2021・第19回関東リーグ後期・決勝リーグ

http://www.kantoleague.sakura.ne.jp

決勝リーグ  武蔵丘  スターK 西砂 ブルーE エスブランコ リバティー  EDO 小 菅 成績  順位 
武蔵丘 ○3-1 ○2-1 ○4-2 ○2-0 ●1-2 ●1-2
スターキッカーズ ●1-3
●0-4 ●0-1
●1-4 ○5-1
●0-4
○4-2
西砂青少年  ○4-0 ○5-3
ブルーイーグルス  ●1-2 ○1-0 ○3-1 △0-0
エスブランコ
●2-4 ○4-1 ●1-3
リバティー ●0-2 ●1-5 △0-0
FC EDO  ○2-1 ○4-0 ●3-5 ○2-1
小 菅 ○2-1 ●2-4 ●1-2

小菅(2-1)武蔵丘 (前)起照、日和、×  (後)   MIP・ 
小菅(1−2)FCEDO  (前)×  (後)日和(啓太)、×  MIP・ 
B  小菅(2−4)スターキッカーズ  (前)×、起照、××  (後)×、起照  MIP・
C  小菅(  (前)   (後)   MIP・
D  小菅(  (前)   (後)    MIP 
E  小菅(   (前)   (後)    MIP 
F  小菅 (前) (後) MIP  



2021・第19回関東リーグ前期、ブロック2位で決勝リーグ進出

http://www.kantoleague.sakura.ne.jp

えどそら  小菅 リバティー 調布E 小金原 レスト  明海 成績  順位 
えどそら ●0-3 ●1-4 ○6-1
小 菅 ○3-0
△1-1 ○4-0
○7-1 ○3-0
○4-1
16(+19) 2位
リバティー  ○4-1 △1-1 ○3-0 ○7-0 ○3-2 1位
調布イーグルス  ●0-4 ●0-3 ○6-0 ○8-2
松戸小金原 ●1-6 ●1-7 ●0-7 ●0-6 △3-3 ●2-9 1(-31)
レ ス ト ●0-3 △3-3
明   海  ●1-4 ●2-3 ●2-8 ○9-2

小菅 (前)  (後)   MIP・ 
小菅(  (前)  (後)  MIP・ 
B  小菅(3−0)レスト  (前)啓太(起照)、起照 (後)起照 MIP・
C  小菅(7−1)松戸小金原 (前)起照、日和、岳琉(CK)  (後)×、日和(一翔)、一翔(日和)、起照、起照  MIP・
D  小菅(1−1)リバティー (前)啓太   (後)×   MIP 
E  小菅(4−1)明海  (前)×、日和(一翔)  (後)一翔、怜咲、起照   MIP 
F  小菅 (前) (後) MIP  





2020・第18回関東リーグ開幕
決勝リーグも制して、久しぶりの優勝、おめでとう!

http://www.kantoleague.sakura.ne.jp

左近  小菅 六実 両新田 南流山 調布  スタK 明海 成績  順位 
FC 左近 ●1-6 ○1-0 ●1-2 ○3-0 ●0-3 △1-1 △3-3 6(-6)
小 菅 ○6-1
○12-0 ○5-0
○5-2
○6-0
○10-1
六   実  ●0-1 ●0-12 ●2-5 ●1-2 ●0-6 ●1-4 ●3-5 0(-28)
草加両新田  ○2-1 ●0-5 ○5-2 △0-0 ●1-3 ●1-6
南 流 山 ●0-3 ○2-1 △0-0 ●0-5 ●0-2 ●3-4
調布イーグルス ○3-0 ●2-5 ○6-0 ○3-1 ○5-0 △2-2 ○13-0 16(+26)
スターキッカーズ   △1-1 ●0-6 ○4-1 ○2-0 △2-2 ○4-3
明   海  △3-3 ●1-10 ○5-3 ○6-1 ○4-3 ●0-13 ●3-4 10(-15)

小菅(12−0)六実  (前)隼矢(遙人)、遙人、遙人、隼矢
  遙人、隼矢(晴真)、隼矢(遙人) 
(後)晴真(隼矢)、隼矢(遙人)
  晴真(遙人)、隼矢、隼矢 
MIP・ 
小菅(10−1)明海  (前)×、起照、隼矢(琉稀)、隼矢  (後)琉稀、隼矢(琉稀)、隼矢、隼矢(琉稀)
  琉稀、晴真(隼矢)、琉稀(晴真CK) 
MIP・ 
B  小菅(6−0)スターキッカーズ  (前)晴真(琉稀)、琉稀(隼矢)、隼矢 (後)琉稀、琉稀、隼矢(晴真) MIP・
C  小菅(5-2)調布イーグルス  (前)○(OG)、隼矢(遙人CK)、隼矢(晴真)
  遙人、晴真(PK)
(後)×× MIP・
D  小菅(6−1)左近  (前)×、隼矢(琉稀CK)、隼矢(FK)、隼矢  (後)遙人、隼矢(琉稀)、遙人(琉稀)  MIP 
E  小菅(5−0)草加両新田  (前)遙人 (後)隼矢、琉稀、遙人(隼矢)、隼矢  MIP 
F  小菅 (前) (後) MIP  





2019・第17回関東リーグ/後期戦開幕


http://www.kantoleague.sakura.ne.jp

パールリーグ  DUC  小菅 スターK 金町 アヤックス 清新  西砂 エフォート 成績  順位 
DUC SC ○2-1 ●0-1 △1-1 ●1-2 ●0-2 ●0-1
小 菅 ○5-1
MIP隼矢
●2-4
MIP ?
○4-0
MIP優咲
△0-0
MIP ?
●1-6
MIP ?
○2-1
MIP隼矢
スターキッカーズ  ●1-2 ●1-5 ●1-6 ●0-4 ○3-2 ●0-3 ●1-2
金  町  ○1-0 ○4-2 ○6-1 ○4-0 △1-1 ●0-1 △1-1
杉並アヤックス △1-1 ●0-4 ○4-0 ●0-4 ●1-4 ○2-0
清  新 ○2-1 △0-0 ●2-3 △1-1 ○4-1 ○3-0 ○4-0
西砂青少年  ○2-0 ○6-1 ○3-0 ○1-0 ●0-3 ○3-0
柏エフォート  ○1-0 ●1-2 ○2-1 △1-1 ●0-2 ●0-4 ●0-3

小菅(4−0)杉並アヤックス (前)隼矢、晴真 (後)晴真(隼矢)、隼矢 MIP・優咲
小菅(2−1)柏エフォート (前)涼太 (後)×、隼矢 MIP・隼矢
B  小菅(2−4)金町 (前) (後) MIP・
C  小菅(1−6)西砂 (前) (後) MIP・
D  小菅(5−1)スターキッカーズ (前)隼矢、×、隼矢、隼矢  (後)隼矢、隼矢  MIP 
E  小菅(0−0)清新 (前) (後)  MIP 
F  小菅 (前) (後) MIP  


前期・A  高砂  明海  六実 柏エフォ FC85 小菅  六本木 チャレンジャ 成績  順位 
高砂イレブン ○4-0 ○3-1 ○1-0 ○13-0
明  海 ●0-4 △0-0 ●0-3 ●1-3 ○4-1
六  実  △0-0 ●1-3 ○6-1
柏エフォート  ○5-0
FC 85 ●1-3 △1-1
小 菅 ●0-1 ○3-0 △1-1 ○3-0
スポーカル六本木  ○3-1 ○3-1
チャレンジャーズ  ●0-13 ●1-4 ●1-6 ●0-3

小菅(0−1)高砂 (前) (後)× MIP
小菅(3−0)チャレンジャーズ (前)起照 (後)起照(隼矢)、隼矢 MIP
B  小菅(1−1)FC85 (前)睦(起照) (後)× MIP・優咲 
C  小菅(3−0)明海 (前)睦 (後)晴真(睦)、○(OG) MIP・睦 
D  小菅 (前)  (後)  MIP 
E  小菅 (前) (後)  MIP 
F  小菅 (前) (後) MIP  





2018・第16回関東/前期戦開幕

http://www.kantoleague.sakura.ne.jp

後期・  松戸旭  新浜  初石 ジョイフル 小菅 えどそら  馬橋 加平 リガール  成績  順位 
松戸旭  
新浜  
初石少年   
ジョイフル   
小菅  
えどそら  
馬橋   
KSC加平   
リガール                       

小菅 (前) (後) MIP
小菅 (前) (後) MIP
B  小菅 (前) (後) MIP 
C  小菅 (前) (後) MIP 
D  小菅 (前)  (後)  MIP 
E  小菅 (前) (後)  MIP 
F  小菅 (前) (後) MIP  
         



前期・B  松戸旭  新浜  初石 ジョイフル 小菅 えどそら  馬橋 加平 リガール  成績  順位 
松戸旭 ●0-5 △3-3 ○2-1 ●1-2 ○5-0 ●1-5 
新浜 ○5-0 ○8-0 ●1-3 ●0-1 
初石少年  △3-3 ●0-8 ●0-2 ●0-4 ●1-6 ○11-0 ●1-5 △1-1 
ジョイフル  ○2-0 △2-2 ○6-0 △2-2  
小菅 ●1-2 ○4-0 ●1-2  
えどそら ○2-1 ○3-1 ○6-1 △2-2 ○2-1 ○9-0 ○2-1 ○2-0 
馬橋  ●0-11 ●0-6 ●0-9 ●0-4  
KSC加平  ●0-5 ○5-1 △2-2 ●1-2 ○4-0  
リガール  ○5-1  ○1-0  △1-1      ●0-2           

小菅(4−0)初石 (前)雅義 (後)睦、雅義(智也CK)、優貴 MIP
小菅(1−2)えどそら (前)愛斗、× (後)× MIP
B  小菅(1−2)松戸旭 (前)× (後)優貴、× MIP 
C  小菅 (前) (後) MIP 
D  小菅 (前)  (後)  MIP 
E  小菅 (前) (後)  MIP 
F  小菅 (前) (後) MIP  
G  小菅 (前  (後)  MIP   





2017・第15回関東/前期・後期優勝! 15年目の初優勝です!

http://www.kantoleague.sakura.ne.jp


後期・1位  高砂  FC85  リガール 小菅 綾南 日暮里  六実 リバティー シーダーズ 成績 
高砂 ●0-3 ●2-3 ●0-1
○2-0 ●1-4 ○3-0 △2-2 ●2-3 7(-4) 7位
FC85 ○3-0 ●0-1 ○3-1 ○3-1 ●0-1 ○2-1 ○4-1 ○4-0 18(+13) 3位
リガール  ○3-2 ○1-0 ●0-1 △3-3 ●0-2 ○4-2 ●1-3 ●0-4 10(-5) 5位
小 菅 ○1-0 ●1-3 ○1-0 ○5-0 ○5-0 ○4-1 ○1-0 ○2-0 21(+16) 1位
綾南  ●0-2 ●1-3
△3-3 ●0-5 ●0-1 ●2-4 ●1-3 ●1-2 1(-15) 9位
日暮里 ○4-1 ○1-0 ○2-0 ●0-5 ○1-0 ○4-1 ○1-0 ○4-0 21(+10) 2位
六実  ●0-3 ●1-2 ●2-4 ●1-4 ○4-2 ●1-4 ●0-3 ○4-1 6(-10) 8位
リバティー  ○3-2 ●0-4 ○4-0 ●0-2 ○2-1 ●0-4 ○3-0 △3-3 11(+2) 4位
杉並シーダーズ  ○3-2  ●0-4  ○4-0  ●0-2  ○2-1  ●0-4  ●1-4  △3-3    10(-7) 6位 

小菅(1−0)高砂 (前) (後)俊輔 MIP俊輔 
小菅(2−0)杉並シダズ (前) (後)俊輔、晴太(俊輔CK) MIP煌士 
B  小菅(5−0)日暮里 (前)煌士、俊輔 (後)康、朝向、俊輔 MIP煌士 
C  小菅(4−1)六実 (前)稀翔、俊輔、朝向 (後)×(FK)、煌士(PK) MIP稀翔 
D  小菅(1−3)FC85 (前)×、俊輔  (後)××  MIP雄大 
E  小菅(1−0)リガール (前)煌士 (後)  MIP煌士 
F  小菅(1−0)リバティー (前) (後)朝向(雄大CK) MIP俊輔  
G 小菅(5−0)綾南  (前)康、俊輔 (後)俊輔、俊輔、俊輔  MIP俊輔 



前期・C  加平  小菅  宇喜田 小金原 スターK ペラーダ  八潮 行徳
成績  順位 
KSC加平 ○3-0
○15-0 ○2-0 ○7-1
小菅 ○7-1 ○21-0 ○1-0 ○5-0 ○1-0 1位
宇喜田  ●0-3 ●1-7 ●1-2 ○6-2 ●0-3 ●0-5 ●0-11 3(-25)
松戸小金原  ○2-1 △0-0 ○1-0 ○2-1
スターキッカーズK  ●0-15 ●0-21
●2-6 ●0-10 ●0-2 ○3-2
PELADA ●0-1 ○3-0 △0-0 ○10-0 ○1-0
八潮メッツ  ●0-2 ●0-5 ○5-0 ●0-1 ○2-0 ●0-1 ○1-0
行徳  ●1-7 ●0-1 ○11-0 ●1-2 ●2-3 ●0-1

小菅(21−0)スターK・K (前)雄大、朝向、朝向、幸輝、俊輔
  煌士、俊輔、煌士、朝向、朝向
(後)煌士、雄大(煌士)、煌士、煌士、煌士
  煌士、愛斗、煌士(PK)、優貴、稀翔、愛斗(煌士)
MIP俊輔 
小菅(5−0)八潮 (前)朝向(俊輔)、雄大、俊輔 (後)幸輝、雄大 MIP煌士 
B  小菅(7−1)宇喜田 (前)煌士、俊輔 (後)煌士(朝向)、×、幸輝、朝向、幸輝、幸輝  MIP 
C  小菅(1−0)行徳 (前) (後)稀翔 MIP 
D  小菅(1−0)PELADA (前)雄大(俊輔CK)  (後)  MIP 
E  小菅 (前) (後)  MIP 
F  小菅 (前) (後) MIP  





2016・第14回関東/前期リーグ 7連勝で完全優勝、おめでとう!

http://www.kantoleague.sakura.ne.jp


前期・D  東伊興  小菅  宇喜田 五砂 ジョイフル 小金原  シーダーズ ペレーダ 成績  順位 
東伊興 ●0-4 ○4-2 ○3-1
●1-3 ●0-1 ○1-0 ●1-3 9(-4) 4位
小菅 ○4-0 ○7-0 ○8-0 ○4-0 ○2-0 ○2-1 ○4-1 21(+29) 1位
宇喜田  ●2-4 ●0-7 ○1-0 ●1-3 ●0-1 ●2-3 ●0-1 3(-12) 8位
五砂  ●1-3 ●0-8 ●0-1 ○7-2 ●0-3 ○3-1 ●1-2 6(-8) 6位
ジョイフル  ○3-1 ●0-4
●2-7 ●2-5 ●0-5 ●0-9 6(-22) 7位
松戸小金原 ○1-0 ●0-2 ○1-0 ○3-0 ○5-2 ○1-0 ●0-2 15(+5) 3位
杉並シーダーズ  ●0-1 ●1-2 ○3-2 ●1-3 ○5-0 ●0-1 ●0-1 6(+-0) 5位
PERADA  ○3-1 ●1-4 ○1-0 ○2-1 ○9-0 ○2-0 ○1-0 18(+13) 2位

4/3(土)  小菅(4−0)東伊興 (前)煌士(雄大)、空大、春汰 (後)颯太 MIP春汰 
小菅(8−0)五砂  (前)煌士(春汰)、煌士(春汰)、煌士、雄大  (後)甚太、晴斗、甚太、空大  MIP煌士 
4/16(土)    B  小菅(2−0)小金原 (前)春汰 (後)春汰  MIP春汰
 
C  小菅(4−1)PELADA (前)春汰、俊輔、旺良、○(OG) (後)× MIP春汰 
6/18(土)
こすげ小
 
D  小菅(7−0)宇喜田 (前)春汰(友樹CK)、春汰(友樹CK),春汰、雄大  (後)友樹、春汰、友樹  MIP春汰 
E  小菅(2−1)シーダーズ (前)×、友樹(PK) (後)雄大  MIP友樹 
6/19(日)
蓮田市
 
F  小菅(4−0)ジョイフル (前)春汰、友樹 (後)俊輔(甚太)、俊輔 MIP  





2015・第13回関東/前期リーグ・小菅優勝!
後期(1位パート)準優勝でした、優勝は来年にお預け


http://www.kantoleague.sakura.ne.jp

2015関東リ-グ・4年生フットサル大会  2015年12/13日(日)おおたかの森G 
Aチーム・Bチーム・Cチーム、揃って優勝 おめでとう! 

Aチーム・・・・・春汰、旺良、友樹、空大、響        Bチーム・・・・・賢人、颯太、甚太、晴斗、岬、桜輔

Cチーム・・・・・雄大、晴太、煌士、俊輔、真之介、大翔、凌輔、幸輝


D 面  ペガサス  清新  KSC  新浜 小菅  成績 順位 
ペガサスB    △1-1  ○3-2  ○2-0  ●1-3  7(+1)  3位 
清 新 A  △1-1    ○4-1  ○2-1  △1-1  8(+4)  2位 
KSC A  ●2-3  ●1-4    ●0-1  ●0-11  0(-16)  5位 
新 浜 B  ●0-2  ●1-2  ○1-0    ●0-2  3(-4)  4位 
小 菅 A  ○3-1 △1-1  ○11-0  ○2-0    10(+15)  1位 
小菅A(1−1)清新A (前半)空大(友樹)  (後半)× 
A 小菅A(2−0)新浜B  (前半)春汰、友樹(春汰)  (後半) 
小菅A(11−0)KSCA  春汰、友樹、旺良、春汰、旺良、空大  空大、友樹、響、春汰、響 
小菅A(3−1)ペガサスB  (前半)春汰、×  (後半)空大、春汰(空大) 


B 面  五砂  西新井  えどそら  小菅  隼   成績 順位 
五 砂 A    ○2-1  ○2-1  ●2-4  ○3-1  9(+2)  2位 
西新井A  ●1-2    ●2-6  ●0-2  ○5-2  3(-4)  4位 
えどそらA  ●1-2  ○6-2    ●1-3  ○4-1  6(+4)  3位 
小 菅 B  ○4-2  ○2-0  ○3-1    ○4-0  12(+10)  1位 
流山隼B  ●1-3  ●2-5  ●1-4  ●0-4    0(-12)  5位 
小菅B(3−1)えどそらA (前半)甚太  (後半)甚太、×、甚太 
A 小菅B(4−0)流山隼B  (前半)甚太、甚太、甚太、甚太  (後半) 
小菅B(4−2)五砂A  (前半)×、甚太、×、甚太  (後半)晴斗、甚太 
小菅B(2−0)西新井A  (前半)颯太  (後半)賢人 


F面  五砂  KSC  小菅  清新  シリウス   成績 順位 
五 砂 B    ●2-6  ●0-5  ●2-3  ●2-5  0(-13)  5位 
KSC B  ○6-2    ●2-3  ○3-0  △2-2  7(+6)  2位 
小 菅 C  ○5-0  ○3-2    ○6-0  ○4-1  12(+15)  1位 
清 新 B  ○3-2  ●0-3  ●0-6    ●1-2  3(-9)  4位 
シリウスB  ○5-2  △2-2  ●1-4  ○2-1    7(+1)  3位 
小菅C(6−0)清新B (前半)煌士  (後半)煌士、雄大、雄大、幸輝、煌士 
A 小菅C(5−0)五砂B  (前半)俊輔、煌士  (後半)煌士、煌士、晴太 
小菅C(3−2)KSCB  (前半)煌士  (後半)○(OG)、××、煌士 
小菅C(4−1)シリウスB  (前半)煌士、雄大  (後半)幸輝、幸輝、× 


2015関東リ-グ・4年生の為のサッカークリニック&フットサル大会  2015年6/7日(日)舎人G 
Aチーム・優勝、Bチーム・準優勝、Cチーム・優勝 おめでとう! 

A面  西新井A  小菅A  エルフA  成績  順位 
西新井A    ●1-5  ○6-1  3(+1)  2位 
小菅 A  ○5-1    ○7-1  6(+10)  1位 
トネリエルフA  ●1-6  ●1-7    0(-11)  3位 

Aチーム・・・・・春汰、旺良、友樹、空大、響、甚太君   
小菅A(5−1)西新井A  (前半)春汰、春汰  (後半)×、甚太、春汰、春汰(CK) 
小菅A(7−1)トネリエルフA  (前半)春汰、空大、友樹、友樹、甚太、春汰  (後半)×、空大 
B決勝戦  小菅A(6−5)東伊興A  (前半)春汰、春汰、空大、空大、春汰、×  (後半)×、、甚太(旺良)、××× 


B面  千住E 六実B 小菅B  成績  順位 
千住イーグルス    ●1-4  ●0-6  0(-9)  3位 
六実 B ○4-1    ●0-3  3(+-0))  2位 
小菅 B  ○6-0  ○3-0    6(-9)  1位 

   Bチーム・・・・・賢人、颯太、晴斗、桜輔、康平、幸輝君
小菅B(3−0)六実B  (前半)桜輔、颯太(CK)  (後半)颯太 
小菅B(6−0)千住イーグルス  (前半)桜輔、桜輔、颯太(CK)  (後半)桜輔、颯太、颯太 
B決勝戦  小菅B(0−2)新浜A  (前半)  (後半)×× 


C面  小菅C  六実C レッドA  成績  順位 
小菅 C    ○4-0  ○6-0  6(+10)  1位 
六実 C  ●0-4    ○1-0  3(-3)  2位 
中央レッドスターズA  ●0-6  ●0-1    0(-7)  3位 

   Cチーム・・・・・雄大、晴太、煌士、俊輔、真之介、大翔、凌輔君
小菅C(4−0)六実C  (前半)俊輔  (後半)煌士、煌士、晴太 
小菅C(6−0)中央レッドスターズA  (前半)俊輔、煌士、煌士、煌士  (後半)煌士、煌士(俊輔) 
B決勝戦  小菅C(3−1)新浜B  (前半)煌士、×  (後半)煌士、煌士(俊輔CK) 


後期・1位パート  小菅  ブルE  松戸旭 ZIP コレーガ ジョイフル 藤崎 アヤックス 成績  順位 
小菅 △1-1 ○4-0 ○3-0 ●2-3 ○13-0 ○5-0 △1-1 14(+24) 2位
ブルーイーグルス △1-1 ○3-2 ○6-0 ○4-2 ●1-2 ●0-1 △3-3 11(+7) 3位
松戸旭  ●0-4 ●2-3 ○5-0 ●0-3 △2-2 ●0-1 ○1-0 7(-3) 6位
ZIP  ●0-3 ●0-6 ●0-5 ●0-1 ○7-1 ○4-0 ●0-3 6(-8) 7位
コレーガ  ○3-2 ●2-4 ○3-0 ○1-0 ○3-1 ●3-4 ○3-0 15(+7) 1位
ジョイフル ●0-13 ○2-1 △2-2 ●1-7 ●1-3 △0-0 ●0-3 5(-23) 8位
藤崎  ●0-5 ○1-0 ○1-0 ●0-4 ○4-3 △0-0 ●0-5
10(-11) 5位
杉並アヤックス △1-1 △3-3 ●0-1 ○3-0 ●0-3 ○3-0 ○5-0 11(+7)
4位

10/31(土)
舎人G
小菅(1−1)アヤックス (前半)  (後半)成吾(塁)、× MIP 
小菅(1−1)ブルーイグルス (前半)雄大(成吾CK) (後半)× MIP
11/29(日)
習志野サッカー場
 
B  小菅(3−0)ZIP (前半)春汰 (後半)塁(雄大)、塁(仁斗)  MIP 仁斗
/()   C  小菅(5−0)藤崎 (前半) (後半) MIP 
D   小菅(13−0)ジョイフル (前半) (後半) MIP 
1/17(日)
こすげ小
 
E  小菅(2−3)コレーガ (前半)×、雄大 (後半)友樹(春汰)、×× MIP 仁斗
F  小菅(4−0)松戸旭 (前半) (後半)春汰、雄大(仁斗)、塁(成吾)
  雄大
MIP 仁斗 


小菅  清新  武蔵丘 NEOS 西新井 千住E  小金原 藤崎 成績  順位 
小菅 ○7-2 ○5-0 ○4-2
○5-0 ○6-0 ○14-0 ○1-0 21(+38) 1位
清新 ●2-7 ○1-0
△3-3 ○9-1 ○6-0 ○6-2
●0-4 13(+10) 3位
武蔵丘  ●0-5 ●0-1 △1-1 ○6-0 △1-1 ●0-4 ●0-7 5(-11) 7位
NEOS  ●2-4 △3-3 △1-1 ●1-4 ●1-2 ○4-2 ●0-2 5(-6) 6位
西新井  ●0-5 ●1-9 ●0-6 ○4-1 ●0-2 ○5-0 ●1-4 6(-16) 5位
千住イーグルス ●0-6 ●0-6 △1-1 ○2-1 ○2-0 ○7-2 ●0-5 10(-9) 4位
松戸小金原  ●0-14 ●2-6 ○4-0 ●2-4 ●0-5 ●2-7 ●0-5 3(-32) 8位
藤崎  ●0-1 ○4-0 ○7-0 ○2-0 ○4-1 ○5-0 ○5-0 18(+27) 2位

3/14(土) 小菅(5−0)西新井 (前半)  (後半)春汰、塁、雄大、雄大、春翔(塁)  
〃  小菅(7−2)清新  (前半)塁、塁、春汰、×、春汰、×  (後半)塁、塁、瑞貴(塁)  MIP塁 
4/4(土)  B  小菅(14−0)小金原 (前半)塁(友樹)、春汰(CK)、塁、雄大
 春汰(旺良)、雄大(塁)、塁、雄大
(後半)旺良、塁、旺良、雄大
 雄大、塁
 
MIP
雄大
 
4/29(土)   C  小菅(5−0)武蔵丘 (前半)春汰(成吾)  (後半)塁、塁、春汰、塁 MIP航 
D   小菅(6−0)千住イーグルス (前半)○OG、塁、雄大、友樹  (後半)塁(春汰)、塁  MIP塁 
7/18(土)  E  小菅(4−2)NEOS (前半)成吾、塁、春汰 (後半)××、空大(塁)  MIP塁 
7/25(土)  F  小菅(1−0)藤崎 (前半) (後半)雄大  





2014・第12回関東リーグ 4位でした

 後期・決勝リーグ(1位リーグ)まだまだ力及ばず

決勝リーグ  ペガサス  コレーガ  千住E  グロー  北野  清和  小菅  小金原  成績  順位 
ペガサス    ●1-10      ●1-2  △2-2  ○1-0  ○2-0     
コレーガ ○10-1    ○5-1  ○7-1  ○2-0  ○5-1  △1-1  ○9-0  19(+34)  1位 
千住イーグルス    ●1-5    ○2-0  ●0-2    ●0-3       
GROW)    ●1-7  ●0-2    ○2-1  ○3-1  △1-1  ○3-1     
北野  ○2-1  ●0-2  ○2-0  ●1-2    ○4-0  ○2-0  ○3-2  15(+7)   
清和 △2-2  ●1-5    ●1-3  ●0-4     ●0-1 ○1-0     
小菅  ●0-1  △1-1  ○3-0  △1-1  ●0-2  ○1-0     ○3-0  11(+4) 4位  
松戸小金原  ●0-2  ●0-9    ●1-3  ●2-3  ●0-1  ●0-3       

9/20日(土) 小菅(1−1)GROW (前半)  (後半)×、塁 
〃  小菅(3−0)千住イーグルス  (前半)美優  (後半)恭太、貴大 
  B  小菅(0−1)ペガサス  (前半)×  (後半) 
  C  小菅(0−2)北野 (前半)×  (後半)×
1/17日(土)  D   小菅(3−0)松戸小金原 (前半)恭太(FK)、大和  (後半)貴大 
1/24日(土)  E  小菅(1−0)清和 (前半)大和 (後半) 
  F  小菅(1−1)コレーガ (前半)× (後半)恭太(貴大) 


 開幕5連勝、前期優勝を勝ち取る! (7/19日(土)現在)

F  小菅  リバティ  レッド 馬橋  キッズ  エフォト  藤崎  成績  位 
 小菅   ○1-0  ○6-0  ○10-0  ○5-3  ○10-0  △1-1  16(+29) 1位 
リバティー  ●0-1    ○5-1   ○7-1  ○4-0  ○6-0 ○3-2  位15(+21)  2位  
中央レッド  ●0-6  ●1-5    ○4-3  ○2-1  ○4-1  ●0-3  9(-8)  4位  
馬橋  ●0-10  ●1-7  ●3-4    ●0-5  ●2-7  ●0-8  0(-35)  7位  
キッズパワー ●3-5   ●0-4 ●1-2  ○5-0     ○9-2 ●1-5  6(+1)  5位  
柏エフォート  ●0-10  ●0-6 ●1-4  ○7-2  ●2-9   ●0-9  3(-30)  6位  
藤崎  △1-1  ●2-3  ○3-0  ○8-0  ●1-5  ○9-0    13(+23)  3位  

@ 小菅(1−0)リバティー  (前半)  (後半)貴大 
小菅(6−0)中央レッド (前半)貴大、塁  (後半)貴大、貴大、塁、塁 
小菅(10−0)柏エフォート  (前半)貴大、貴大、大和  (後半)貴大、大和、雄大、大和(雄大)、駿、雄大、雄大(大和) 
小菅(10−0)馬橋  (前半)貴大、恭太、恭太、雄大、塁(貴大)  (後半)貴大(昇太郎CK)、昇太郎、雄大、塁、優治 
小菅(1−1)藤崎  (前半)×  (後半)昇太郎 
小菅(5−3)キッズパワー  (前半)×、貴大、×、恭太  (後半)雄大、恭太、貴大、×、